Seitenbereiche

Der persönliche Kontakt ist uns wichtig!

Inhalt

Team

Mag. Selina Eidlwimmer

Steuerberaterin, Wirtschaftstreuhänderin

T
E s.eidlwimmer@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Mag. Selina Eidlwimmer

Tanja Eidlwimmer

Kanzleiorganisation, Buchhaltung, Honorarverrechnung

T
E t.eidlwimmer@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Tanja Eidlwimmer

Ursula Fink

Bilanzierung, Beratung

T
E u.fink@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Ursula Fink

Petra Grill

Lohnverrechnung

T
E p.grill@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Petra Grill

Gerlinde Kriechhammer

Buchhaltung

T
E g.kriechhammer@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Gerlinde Kriechhammer

Dragana Jeremic

Buchhaltung

T
E d.jeremic@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Dragana Jeremic

Margit Wörndl

Buchhaltung, Bilanzierung

T
E m.woerndl@eidlwimmer.at

Mag. Selina Eidlwimmer Steuerberaterin Neutorstraße 52 5020 Salzburg Österreich
Margit Wörndl

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.